Локоть

В 2005 году травмировал себе локоть, попробовал с флая твист с локтей на площади, пол был выложен из плиток, ударил локоть. Было больно, но значения не придал. В брейке часто больно) уже не обращаешь внимание. Травма проявила себя сразу, на тренировке я не мог делать флай, рука сгибалась сама по себе в локте и не держала меня. Я испугался. Записался к врачу, делал снимок. Сказали все норм. Направили на прогревание и массаж. Прошло уже 5 лет. Рука в локте не сгибается до конца до сих пор и иногда бывает при сгибе ощущение что рука хрустнет в локте, больно ее сгибать становится. Приходится разгибать и после этого рука сгибается без боли. Думаю это уже не пройдет. Мы сами выбрали мув)

точно такая же хрень с правым локтем, кстати правая кисть с такой же бедой. пока насилу не согнешь.

а налокотники на что существуют...?я например твисты с локтей,только в налокотниках и рублю и треню)а на счет мува хорошо сказал

Налокотники бесспорно помогают, но не всегда. Это зависит от множества факторов, бывает паркет очень сколький и твист в налокотниках никак не сделаешь. Кстати налокотники можно круто прокачать, у меня друган пришивал на налокотники резину от велосипедной камеры и они тогда вообще не скользят) Можно так же сделать, если не планируешь крутиться на локте в этом налокотнике.

хороший вариант
мммм. кул. попробуем.

налокотники придумали трусы нах они нужны лучше всего это ты сам)))так что учись и делаи а самое главное рискуи,не боися,и махаи)

причем тут трусы? а найти ты на ладони голой делаешь?

да )))))

НЕТ ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ДЕЛАТЬ )))А ТАК ИНОГДА НА ГОЛОИ ИНОГДА НЕТ

У меня впечетление что ты ничего не умеешь!!!! и скажи что ты backspin ьез футболки делаешь это тоже самое !!