Мах

Прошу помощи. У меня проблемы с махом. Как его тренировать? А то у меня flares больше 2 оборотов не получается. И гелик без рук и через голову тоже выучить не могу. С руками могу а без - нет.
И ещё: я знаю что бочку не получится выучить, если не умеешь гелик через голову. Но все же я пытылся. Я когда захожу на бочку, начинаю делать и меня то перекручивает, то недокручивает. 
Очень хочу узнать ответы на мои вопросы. Я занимаюсь меньше года а хочу слишком много.
P.S. очень хотелось бы увидеть на сайте урок о заходах на мувы)))
Заранее спасибо!
Привет.
Такое ощущение, что ты говоришь об одном махе для всех элементов. Для каждого элемента свой мах. Махи для того же флая и гелика различаются.
Во-первых, чтобы легче было махать ты должен быть достаточно растянут (тяни шпагат).
Во вторых ты должен тренировать сам элемент и мах будет становиться лучше со временем.
Флай достаточно сложный элемент для новичка, для флая нужна хорошая база. Если, к примеру, ты будешь хорошо делать гелик (научишься хорошо махать ногами), то и флай легче будет делать. Флай такой элемент, который нужно задрачивать чтобы научиться.
Гелик без рук легко научиться, разгоняйся с рукой, махай ногами, потом убирай руку и когда будешь переходить на голову, вырывай корпус (т.е. момент, когда ты крутишься через лоб, ты должен пролетать как можно быстрее).
Бочку пока оставь, гелик научись, как положено, потом бочку научишься быстро!
Ты не слишком много хочешь) Чем больше хочешь, тем больше научишься! Если будешь много тренироваться, конечно)
Что значит заходы на мувы? Для каждого элемента свой заход, есть варианты, к примеру, заход на гелик сверху или с краба. В уроках многое рассмотренно, вникай.
Вроде более менее объяснил. Если что то не понятно спрашивай)
 
Спасибо огромное)))
Не за что)

а кто даёт эти объяснения?

Админ. Funt

а кто это сейчас сказал?

Администрация?

Админ НЕ Funt.
Объяснения дает администрация сайта.

все верно про растяжку сказал)у меня долго гелик не получался, по я не стал растягиваться)

блин немогу в гелике через голову упасть и завернуться все время на плечо падаю там в видио мужик даже не показывает как выворачиваться про мах сказал и все а перевороты как у меня уже плечо натринировалось как падаю так уже не чувствую а веть охота нормально на спину выити

Тут нет ничего сложного. Пробуй махать ногами и с руки (когда в крабе стоишь) не падай, а начинай руку прижимать к себе, тем самым ты как бы будешь мягко входить на лопатки.

а краб это когда вверху одна нога вытянута одна согнута и махать или нет это не краб чет непонял че за положение

так то да на лопатки легче сходить!))спасибо за совет

У меня такая проблема!!!!!Я:гелик,корона,краб,бочка-в правую сторону кручу!!!а флай,спайпс,уфо,нейти,убийцу-в левую!!!!!Что мне с этим делать????????Подскажите пожалуйса?????

переучивать. и думаю легче переучить гелик, корону, краб, бочку.

А вы можете выложить обучение твиста который Taisuke прыгает????????????

Уже гелик "без рук" мочу))) Вчера сделал один оборот через голову)) Спасибо вам)) Еще вопрос: пытаюсь учить бочку и когда захожу на голову меня резко выкидывает на спину. Почему так?

Не совсем понял, опиши поподробнее.

Тоесть, я подставляю голову, перекатываюсь и дохожу до лба. Меня резко выкидывает вверх и я падаю на спину и немогу толкаться. И еще - когда падаю на спину, то бьюсь жопой об пол. не могу удержать

Когда на спину падаешь, подогни ноги к груди (держи колени у груди), так ты жопу удержишь. И со спины совершай толчок.

подскажите почему я кручу флаи вправо а у меня не левая нога улетает а правая вверх почему так мне очень сложно потом подгинать и вставать на ноги)))

Вот я к примеру кручу гелик без рук ,но я его кручу за счет сильного первого маха с краба..А со спины он слабый и сколько не старался не выходит у меня его усилить. Мож какое то упражнение есть или еще чего?

Funtu респект многое понял в муве,котрое 3 года непонимал 

а Максу совет подкачки целый день,правильно Фант говорит,легче будет в сто раз,делать такая будет легкость

Подскажите с флаем не могу быстро махать и поэтому всё время оускаюсь чё делать?

Продолжай махать дальше со временем мах приходит ко всем, такое впечатление что те кто учат новый елемент, думают  он должен за 2 урока идеально выходить. Павер мув ето в первую очередь много практики .