Как Улучшить мой гелик и флаер ?

привет !

Вот мой гелик ]]>http://www.youtube.com/watch?v=n09JxNqxETA&feature=g-upl]]>
Вот мой флаер ]]>http://www.youtube.com/watch?v=pM2FAIiSJr8&feature=g-upl]]>
Как мне их улучшить ?

Спасибо !!

Здравствуйте Bboyabbime,
тема уже 4 дня, но что то никто не ответил. Странно.

Хкм, как тебе их улучшить?
А что хочешь ты? 
Есть как минимум два пути развития, например того же гелика, даже три, но третий в прогрессии выходит.

Есть два основных направления..
1. Тепловой гелик
2. Ускорительный гелик(с пульсациями и прочьими техниками).

Чтобы делать тепловой гелик, нужно быть весьма сильным:-) При этом очень хорошо держать технику, уметь делать уверенно технику пружинности.

Тогда, как ускорительный гелик(скоростной) - тут нужно уметь хорошо чувствовать техническую сторону элемента. Ускорительный - потому что элемент исполняется в ярком ускорении скорости в каждом обороте, достигая тем самым определенной границы скорости.

Вот, что ты хочешь? По сути, нет ограничений, можно развивать и то и другое, как вариант. Но даже для начального изучения, стоит начать с чего-то одного. 

По поводу кругов Деласала, еще нужно практики, чтобы довести до 8-12 оборотов. Далее, можешь экспериментировать с другими направлениями: Деласал в противотемп на 90, 180, 360 градусов, Деласал с реверсом по ходу вращения, Деласал с выходом в стойку на руках и снова в Деласал - это все потом. Ну и конечно же, можешь делать 3 раза в неделю спичаг из угла вне для развития и расширения техники Деласала и способности выходить на руки.

Всё хорошо, правильно - база уже есть. Пробуй ускоряться и разгонять бёдра с ногами, сильно вымахивать - со временем, будешь крутить больше оборотов.