Посоны, что не так с флаем?

Максимуму 1,5 оборота =\

Учу где-то два месяца

Когда жопа проходит сзади - она идёт слишком низко --> не хватает энергии чтобы дальше поднять ноги достаточно высоко, когда они будут спереди. Надо сильнее правой ногой замахивать назад и тянуть задницу наверх. ;)

тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

А чтобы сильнее правой ногой замахивать назад - её желательно НЕ сгибать блеать! ; )

ДА ЕПРСТ МУЖИКИ ХОРОШО БУДУ НОЖЕНЬКУ СВОЮ ПРЯМО ДЕРЖАТЬ БУДУ ДЕЛАТЬ КАК МОГУ ДАЖЕ ЕСЛИ ОТОБЪЮ КОЛЕНКИ, ФЛАЙ ЭТО МОЯ МЕЧТА СПАСИБО И  ПО**УЙ ЧТО ПИШУ КАК ВАНИЛЬКА.

Спасибо мужики =]

Вчера сделал три оборота, посоны, и отбил пятку =) Такое ощущение будто я 50 обротов сделал =) Да еще когда крутил, поворачивался, Т.е. сначала смотрел вперед, потом чуть левее, потом еще чуть левее. Так и должно быть?

Левую ногу на себя сильнее тяни, и таз вытягивай вперед!

левую ногу выше тяни и таз тоже тогда флай выше будет и красивей

торс выноси вперед, и вымахивай выше (это нарабатывается попытками)
когда ноги назад идут, тело тоже нужно вынести параллельно полу

PART II

мужики помогите с 1 махом во 2 обороте я когда 1оборот делаю не могу вымахнуть левои ногой и подбить правую что бы она пошла вверх что мне делать ???

Я для этих целей учу Atomic/Master/New Yorker/Power Flare. Немецкий заход. Заход на флай как на гелик, заход на флай как на твист, заход на флай со стойки на руках. У этой штуки куча названий вобщем =)

ты смотри тебе нужен очень мощный мах чтобы ноги когда они сзади оставались в воздухе и тем более когда ты еще раз мохаешь направа чтобы сделать оборот ничего не должно задеть пол

годный угол и спичак ещё никто не отменял, вроде