помогите с твистом

Привет всем,    решил на даче записать видио ,  вот собственно  оно 

http://www.youtube.com/watch?v=QiNAl3Tnqrw&feature=youtu.be

  ПОДСКАЖИТЕ ОШИБКИ!

У тебя нету маха на второй твист вот поэтому и неполучается сразу после первого твиста надо делать вы мах ногой как на гелике чёто типо токого

Поделай спичаг 

Маха нету, ноги сводишь, плюс следущий твой пост про локтевой твист и там ты делаешь в противоположную сторону, не пробовал учиться всему в одну сторону???

Ты ходяб флаер умеешь?Если умеешь то ноги во флае если ты его умеешь широко раздвинуты а в Air-twist тем-более!Я выложу сегодня видеобучалку по заходу маху и приземлению

в ELBOW TWISTE нужно рукиставить как на 2000 ну ладно тоже выложу

Не переживай Tiner, все у тебя получится. Не сомневайся в себе и своих силах.

Тебе следует:
1. Закрепить силу в руках - держи баланс на одной руке у стены. Держи со шпагатом, потом когда легко будет, ноги сведи вместе. Старайся без холтуры держать. Держи на обе руки.
2.  Держи баланс на двух руках в стойке на руках - ноги в шпагате в уголке. 
Вот здесь "тест"-упражнения, погляди
]]>http://www.youtube.com/watch?v=ek9ZNkarfCc]]>

Если не получается также - не переживай. Я еще напишу почему.

А так..
1. У тебя хорошая прокрутка, твое тело чувствует оборот - это хороший знак.
2. На ноги пока не надо обращать внимание, так как, когда твоя опора будет сильной в руках - ты найдешь подход к ногам.
3. Твой заход имеет правильную геометрию, это говорит о том, что ты легко можешь использовать это в качестве упражнения для развития мышечного комплекса рук. Конечно, не отбей себе пятки, стопы, кисть и так далее. Делай с осознанностью.
Я тебе рекомендую разбить день на две основные тренировки. Утренняя - оттачивай балансы и растяжку. Можешь по 7-8 подходов делать на каждую руку. И дневная - оттачивай прыжки в целом это будет - разработка аммартизационной силы, толкающей силы, взрывной и так далее. можешь в конце забивать вторую тренировку 4х10 заход на Аэр-Трэк. Только следи и диагностируй себя, чтобы у тебя ушибов много не было, чтобы с чувством гармонии и с чувством толка все это шло. делаешь по 10 заходов, что называется без перерыва. Сделал - упал, встал, снова сделал - упал, встал. И так 10 раз(может и 8, это ориентированно, сам для себя определи). И потом чуть-чуть отдыхаешь, чтобы прочувствовал то, что ты сделал и вник в "волну". 

Так вот, возвращаюсь к тому, что, если не получается упражнения, как на видео - не переживай. Потому, что у тебя уже стоит правильная геометрия вращения. Но, делая положение бэк в уголке(инверт) у стены, ты усилишь свою пространственную возможность в элементе. 
Рекомендую тебе заняться растяжкой, причем организовано. Если хочешь стать продвинутым адептом, то следует этим заниматься. Растяжка - это внутреннее развитие твоих силовых качеств и  пространственных возможностей. Более того, чем больше твоя гибкость, тем меньше сил у тебя попросит тот или иной элемент. Наматывай на ус. 
Всех благ.

Ты большой молодец, так что вперед и только вперед;-) 

Да..и.. или мне кажется, но судя по тому, как у тебя выпирает в некоторых моментах, когда ты ходишь грудная клетка, у тебя есть "спящий" потенциал гибкости. Явно-явно поразвивать следует.

может я и ошибаюсь, но все же так и так развитие гибкости лишь придаст тебе возможностей.

А да!Это не аэр твист то дабл свип