проблема с аир твистом

залей на ютуб.
скопируй от туда код видео.
вставь сюда с помощью кнопки embed media.

Какой код? Где он находится?angry

Вот почитай как это делать.
]]>http://www.google.com/support/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=171780]]>
Когда скопируешь код, вставляй его на сайт через кнопку embed media.

.

у меня тоже как бы проблемы с ним)) ну в смысле прыгать я прыгаю,но почему то не могу контролировать обороты,вроде как начинаю тренировку,думаю вот щас прыгну 4-5 но не фига,не получается,максимум три,и застрял на них (( у меня твисты почему то всё ниже и ниже идут,с чем это может быть связано? может надо какие нибудь упражнения поделать? а то как то надоело уже по 3 прыгать(( вот хоть убей но не могу подняться,да и кстати люди.... те которые уже прыгают твисты,подскажите,когда вы прыгаете,не ломит ли у вас плечи? точнее одно плечо почему то,с которого толкаюсь,именно из за твистов болит (

Я тоже на 3 застревал на долго, просто тренировал много и старался жопу выше держать (более вертикально делать) и начало получать, сначала оборота 4 прыгнул потом чаще 4 стал делать, потом 5, потом 8 и так далее.

подскажите как избавиться от боли в плече с которого толкаюсь!твисты прыгаю уже давно вроде бы техника нормальная,но плечо после тренеровок болит как растянул будто,плечо во время прыжка не ломаю а чо то делаю не так...

Сложно сказать, обратись к врачу, перед тренькой лучше разогревайся, может мазью какой-нибудь стоит помазать.

подскажите что неправильно в технике.руку по другому не могу перекинуть хоть тресни.знаю что должна идти через грудь.все уже перепробовал.может что с ногами не так или со спиной?постоянно после приземления чувствую что нахожусь на грани завала.

А сколько максимально прыгаешь? У тебя техника нормальная, руку просто изначально нужно было при обучении стараться проносить через грудь. Но ты можешь со временем это исправить, мне кажется что тебе нужно нарабатывать на количество, когда будет количество придет и качество. А то что рука чуток через верх идет это не страшно у тебя не самые плохие твисты.

МАКСИМАЛЬНО ПРЫГАЛ 8 ОБОРОТОВ.