стойка на руках

Как вы учили??? и сколько времени ушло штоб научится???

ну , лично я  перед началом изучения и в процесе смотрел видео-обучалке по стойке на руках. Потом во первых ты должен стоять у стены не менше 60 сек . патом пробуй тоже самое без стеныЮ главное становится на ровные руки!!!

а можеш сылку на обучалку кинуть?

Для того чтобы хорошо стоять на руках надо сначала научиться НЕ падать на спину. Когда ты чуствуешь, что начинаешь падать на спину,- ты должен быстро развернуться на 180 градусов вокруг вертикальной оси и упасть на ноги, или на одну ногу. ( Очень похоже на колесо ; ) LOL ) После того как ты отработаешь это движение,- ты не будешь бояться упасть на спину и сможешь спокойно тренять стойку на руках БЕЗ стенки где угодно. Дальше надо просто побольше тренить стойку БЕЗ стенки. Главное - плечи и кисти. Я тренял где-то месяца два по несколько десятков попыток каждый день - когда у меня появлялось несколько свободных минут. Научился стоять секунд 15. Сейчас ( через год ) стою минуты две - потом начинают затекать и трястись руки, я устаю, и соответственно,- падаю. ; )

спасибо за совет)))
буду учится

Не стой нахрен у стены, это все фигня(если конечно общая физ подготовка в поряде). Просто пытайся ходить на руках, 1-2 шага, потом больше. Когда почувствуешь, потом когда уже неплохо получается ходить пытайся останавливаться, со временем кисти за счет кистей начнешь балансировать. Я тренил именно так, стоять около 20 сек научился за месяц.

Попробуй попрыгать на руках  в ту сторону в которую у тебя смотрит подбородок одновременно толкайся обеими ногами вверх  и в это времяделай небольшой прыжок руками(можно на месте  не отрывая руки от пола ) просто ходябы почувствовать энерцию  позже когда легко будеш подпрыгивать на месте просто прыгай назад или в перёдесли научишся прыгать стоять будет непроблема