Флай

Учюсь делать флай когда делаю мах (я делаю в левую сторону) левая нога идет високо а потом вторая подлетает, только неочень високо, когда захожу назад левая рука оталкивает тело направо и я немогу поднять правую ногу и правая падает, а левая проходит вот вчом моя ошибка не держусь на руке и немогу поднять правую ногу.Что посоветуете делать чтоби избежать ошибок?
научись делать уголок из гимнастики , укрепляй руки , кисти , ноги , спину , ну в нете найди что такое уголок и тогда просто укрепляй что я тебе сказал и всё все две ноги будут подниматься и руки будут тебя держать 
Флай нужно долбить что бы научиться, техника там не очень сложная дело в практике. У тебя в данном случае не хватает практики, многие сталкиваются с подобными проблемами и все эти проблемы исчезают сами собой, когда много тренируешь элемент.
Буду пробовать.Спасибо за советы.

Сделайте пожалуйста урок о частых ошибках при изучении Флая и как с ними бороться.

привет у меня такая проблема я делаю флай один оборот,захожу назад и ноги скользят по полу и немогу зайти на второй а ноги прямые я их тяну к себе треню его 1.5 года

Попробуй чуть подгибать ноги и делать флай на количество, а то полтора года как то долго. Учись делать флай на количество жертвуя техникой, потом поднимешь технику.

спасибо буду трешить

Здраствуйте.Я только начал учить флай скажите пожалуйста какие-нибудь упражнения для него.

руки учись в локтях не сгибать