Бочка

Здраствуйте!Можете помочь с изучением бочки?Умею гелик,махи сильные. По видео фунта не совсем всё понял. дело в том что пытался заходить с тартла скреплял ноги,и при вымахе бился либо плечами либо коленями...может кто расписать бочку в теории? Зарание спасибо)

Я не совсем представляю как это. Может проблема в том что ты не правильно скрепляешь ноги?

Бился плечами скорее всего потому, что не подкручивал их после толчка ногами, чтобы упасть ближе к спине. Ну и толчок ногами походу слабый, не вовремя, и не в ту сторону. Падал на колена скорее всего по тем же причинам, плюс - жопа была слишком низко, и говно как всегда тянуло к земле. ;)

Привет West!

Если хорошо умеешь делать Гелик, то для лучшего понимания "скрепления", либо сведения ног через Гелик, попробуй делать спиральный Гелик. В таком Гелике, когда ты находишься в положении(на спине), в целом когда ноги надо тянуть на себя - вместо этого, ты своди ноги в бочку, и когда надо делать пружинку(когда перекручиваешься уже в переднее фронтальное положение - живот к земле), ты разводи снова ноги в шпагат. И так делай. 

В твоем случае, проблема в том, что ты слишком рано хочешь и в не ритм сводить ноги. Ты их своди, когда будешь уже почти на спине. 

Успехов!