jackhammers

У меня проблема с джекхамеромю
Я делаю его на правой руке по часовой стрелке с места(тоисть заход  как на гелик с черепахи только ноги не поднимаю, а веду дальше, горизонтально земле и вместо падения на плечё делаю прыжок ).
Первый прыжок идеальный, рука отрывается от пала перед приземлением  прокручюю кисть так чтоб пальци руки так сказать  смотрели на ноги, когда упал на руку то ноги пола не касаются, туловище горизонтально полу,и после преземления меня крутит дальше(из-за того что я кручюсь на кисте). Так как меня крутит то я докручююсь до такого положения чтоб пальци руки смотрели примерно вправо и делаю прыжок ( просто когда долго крутишся то потом очень тяжело подпрыгнуть) .Приземляюсь тоже нормально, я кручюсь дальше делаю третий прыжок и после приземления меня не крутит я тупо останавливаюсь.
 
Тоисть проблема в том что после первого и второго прыжки меня несёт о после третего я как якорь приземляюсь и меня не крутит и четвертый прыжок я делаю на месте и останавливаюсь.
 
 
Мне все говорят что нужно просто тренировать и со временем будет нести но уже пол года я прыгаю, и  максимум получяется пять прыжков.
 
Если у кого-то были такие проблемы то как вы с ними боролись.
Я очень сильно извеняюсь что написал не туда, а можно это сообщение переместить в раздел Элементы. Или удалить его из уроков , а я сам напишу в элементы.
Знаю что на некоторых сайтах за такие бока банят, думаю всё будет хорошо.
Для того что бы тебя крутило, нужно задавать это кручение, логично?)
Т.е. ты должен левой рукой каждый раз подкручивать себя. Чем лучше (мощнее) будешь делать эту подкрутку тем лучше будет твое вращение.
 
Дальше ты должен набирать темп, т.е. делать подкрутку и прыжок быстрее быстрее и быстрее для набора скорости.
 
Если все будешь выполнять правильно ты почуствуешь автоматизм, и прыгать будет легко.
 
Пол года для краба очень много, я реально научился его за неделю, конечно не на 1 руке сразу, на двух вначале, но все равно быстро. Может у тебя проблема с прыжками? На месте уверенно прыгаешь? Много прыжков можешь на месте сделать?
 
В целом технику ты описал правильно, тебе нужно тренировать усердно, ты должен быстро научиться, если все будешь делать как надо. Краб легкий элемент.
 
Вот видео Брейк данс обучение Краб (jackhammer, cricket), смотри внимательно и размышляй над ошибками, тренируй больше и скоро начнешь мочить!
 
Кстати на месте плоховато прыгю(проблемы с приземлением). Буду учить и когда научюсь обезательно покажу. 
Хорошо, удачных трень)