Мой гелик:)

Знатоки и профессионалы, кто умеет помогите пожалуйста. Не могу понять в чём моя проблема. Кручу гелик с татл фриза. Делаю гелик по часовой стрелке, то есть правую руку в пресc:D Так вот после одного оборота гелика, я должен практически возвращаться на тоже самое место от куда начал крутить, а я делаю оборот и сдвигаюсь как бы в право на сантиметров 10-15 от места где начинал.! Помогите пожалуйста.
                                 Заранее Спасибо!

тренируй дальше, все через это прошли=)))

Кто тебе сказал, что после одного оборота гелика ты должен возвращаться на тоже самое место от куда начал крутить? Это чистое гонство. На то самое место обычно возвращаешься через 2 - 3 оборота, и то - хрен попадёш, так, как за один гелик тело прокручивается не точно на 180 градусов вокруг вертикальной оси. Да это и не важно.

10-15 от места - это нормально. пол метра - тоже норм. если после следующего оборота возвращаешься назад. Главное не ити по прямой, или по слишком большом кругу ; )

Если есть более точные вопросы - спрашивай

Спасибо! Ну мне просто говорят нужно по кругу крутить гелик (те кто уже умеет и знает):) Я кручу 1-2 оборот я его кручу и стаю на татл уже справа от старта за 15-20 см.А мне говорят, нудят что я должен по кругу то есть образно создать вокруг себя невидимый круг вокруг которого я должен крутить Winmill а за пределы круга не заходить. Я конечно не совсем понятно объясняю.
               P.S. постараюсь снять видео где я кручу гелик. Помогите пожалуйста буду благодарен

Вот чистые гелики:
http://www.youtube.com/watch?v=qtvsSQfzwz0

и ещё тут:
http://www.youtube.com/watch?v=u-Lp8b4eskc

Вот самый зачётный урок по гелику от B-Boy Funt
http://www.youtube.com/watch?v=QzYdnlrwCxU

Благодарю. Надеюсь поможет, буду учить!

Прокручивайся на тартле затем оборот прокрутился на тартле оборот и т.д.