AirTwist

Всем привет,наверное старая песня о главном)
 
Я делаю твист в правую т.е по часовой стрелке,почему когда я захожу просто делать твист со стойки на руках да даже просто с захода,у меня автоматически выставляется на пол левая нога при перелёте просто не могу вылетить на левую руку.
А ты с захода сколько твистов прыгаешь?
дело в том что даже не 1 я не знаю это какойто инстинк самосохранения..
 
вот хочу прыгнуть и сразу нога не летит как должна по сути,а падает на землю..
Ты просто походу боишься. Если технику понимаешь, то попробуй на матах потренировать. Потом как освоишь на пол переходи.
да да вот тоже так думаю 100% страшно.)
 
Технику понимаю.
Можешь попробовать на полу зайти потихоньку, перевалить вес тела на руку правую и потом тело развернуть в положение, в котором ты должен толкнуться и ноги поджать к себе как на фриз уголок. Т.е. твою левую ногу которая падает поджать к груди, а затем отпружинив ногами от груди можешь пробовать перепрыгнуть на левую руку. Бояться не надо. А то так обучение может на долго затянуться.
Спасибо ман:)
 
Я уже даже место нашёл травку там хоть по мягче будет)
 
Поробую обязательно!)
И вот ещё мне кажется что ещё страшно не только прыгнуть а постаить левую руку  когда пргнул потому что она ставится прям ровно,такое ощущение что поломать можно
Так ты ее укрепляй упражнениями, можешь прыгать на ней, можешь учиться стоять, чем левая рука будет сильнее тем легче будет делать все что с ней связанно.
всё я прыгаю.!))
 
Вот только когда я прыгнул рука не может просто поставиться,у меня просто тело падает на локти.т.е я просто не выдерживаю себя.
 
Надо просто долбить походу.)
Ну вот) Укрепляй руку левую и тело повыше держи.
Ещё как то блин не могу соарентироватся что происходит)
А то что вот так не можешь поставить ровно руку после перелёта так у всех в начале?
 
И да сколько ты учил твист?)
Я вначеле падал на локоть, твист учил долго больше года. Но мне не у кого было спросить, смотрел видео и вникал в технику, если бы мне сразу же все моменты разжевали я бы быстрей научился.
да да тоже самое я падаю на локоть не датягиваю просто... можно видос выложить посмотришь как чё?)
Конечно выкладывай, я посмотрю) Что спрашиваешь) Когда загрузишь видео на youtube или вконтакте получи код видео и вставляй на сайт c помощью кнопки Embed Media (кинопленка на кнопке этой нарисованна).
ок)
Завтра видос скину,)
 
Фиг знает я когда перелитаю на руку у меня она уже воздухе чуть подгибвается и получается что я на локоть падаю тоже самое у тебя было?
Я низко делал поэтому падал на локоть.
а пробовали делать твист с отягощением(по 1кг на ногах), какой эффект, ваше мнение?) 
Я не пробовал, но видал как Алколил ебашил с отягощением не просто твист, а связки! Там и флай был и твист и с геля на твист, всяко разно короче. Наверное эффект есть:)
Админ, а ссылку можешь скинуть на это видео?)) 
Видео нет, я в живую в Кемерово видел, тренил с флайтроникс крю он был среди них.

Всем привет=)нужна помощь!дело в том что уже как два года учу твисты и связки с флаем.проблема вот в чем-делаю твист в левую сторону и когда приземляюсь на правую руку то незаметно для других(кто смотрит на меня)но ощутимо для меня цепляюсь носком правой ноги о пол,что значительно снижает скорость связки!:(так делаю 2 твиста и флай,потом скорость падает и на твист если и вышел то заваливаюсь...подскожите кто что думает,заранее спасиб=)!!!

Я думаю выше нужно делать твист, не будешь цепляться ногой и будет все ок)

гребаный твист мать его,долблю каждую трешу результат- заход и пьяная лигушка ногами аж бесит...

Ох мэн, так ещё долго будет, сразу тебе говорю, чтоб настраивался - но это абсолютно естественно, Airflares самый сложный трюк в мире. Его и делают то по миру лишь несколько тысяч бибоев, стайлеров намного больше-)) Самое важно там - всё время тянуть бёдра вверх и делать широкий, сильный мах ногой высоко вверх. Как только ноги привыкнут к постоянному, стабильному раскачиванию, будет уже намного легче. А вообще там нет какого то одного ярко выраженного аспекта, это я понял с опытом, их надо делать сразу всем телом. И стойку держать и заваливаться телом в круг, походу вращения и ногами подсекать - только всё это вкупе даст результат. Salamon

Всем привет! у меня проблема такая, читал все выше так и не понял, прыгаю с левой руки, держу напряженными ноги, т.е. стараюсь сохранить угол между ногами, перелетаю на прямую правую руку, но тут же плюхается правая нога с тазом, пробовал выстреливать ногами вверх еще хуже. занимаюсь брейком второй год, живу в деревне, смотрел много обучающих видео, но там эти тренера многое не говорят! Когда я уже научился гелику, наконец-то понял как делать флай! я допер до фишек, о которых не говорят нигде! Мож кто крутит твисты поподробнее на словах, почему плюхаюсь ногой, вроде давлю правой в пол, т.е. старюсь сразу же напрячь ее во время приземления на нее, как на свайпсах! но все равно низко! До этого занимался паркуром и хожу в качалку. Так же стараюсь связать гелик и флай, с флая на гелик без проблем, но обратно никак. Но я знаю в чем проблема, это меня не тревожит, помогите на словах в твистах, кто умеет! Умею гелик, татл, свайпсы, децл хедспин и бочку, 1990 не тренил еще.