Кисть

Делал флай, и завалился на кисть. Теперь постоянно хрустит и побаливает после Твиста. Ходил к врачу сказали, делать теплые ванночки с солью. Делал не помогло...так до сих пор и болит. 
С кистями обычно беда. У меня тоже болели, больше от твиста, чем от флая. То что врачи советуют не всегда помогает. У меня тупо со временем болеть перестали. Если есть гантели или штанга можно попробовать подкачивать.
Да Забей ты! Будь мужиком! :D

Раньше занимался боксом, не правильно ударил по груше,случилась такая же беда. помогло каждодневное разминание, растирание, занятия на первое время только в эластичных бинтах, т.ж. становился в татл на время с каждым разом прибавляя,и всё прошло...

УУУУУУУУУУУ ПАРНИ ВЫ ЧЕ я ВСЕ ДВИЖЕНИя В ТОМ ЧИСЛЕ ГЕЛИК ВАЩЕ НА ПОЛАСЕ ДЕЛАЮ И НИ ЧЕГО ПОБОЛИТ И ПЕРЕСТАНЕТ У МЕНя УЖЕ КАК БЫ ПЛЕЧА НЕТ я ЕГО ОТБИЛ И НИЧЕ К ВРАЧУ НЕ ХОЖУ ПРОСТО УЖЕ 8И ДЕНЬ ЛОМИТ И ЧЕ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ БОЛИТ МНЕ НЕ ДО ВРАЧА МНЕ ДО СТОУНА НАДО))))ДОБИРАТЬСя

аха ха)) до стоуна добраться)

Тоже стоун хачу)))

в спортпите есть вещи для суставов и костей..дороговато конечно,но зато поможете своим костям прилично..ведь нагрузка на суставы очень большая..и неважно кто ты,мувщик или стайлер..в будущем откликнется,ведь не думаю,что у всех питание идеальное ) удачи !

Эспандер тебе в помощь))у меня с рождения кисти хрустели при каждом движении пока эспандером неподкачал можно простым и ещё и логтевым и делай спичаг почаще перед тренировками!!

777 повезёт

нннннннннн777