turtle (краб)

Подскажите, как прыгать turtle jump, у меня с двумя руками получается а со 1ой нет, не получается прыгать на одной руке, постоянно когда убираю руку вторую получается толька два прыжка...уже два месяца учу, прыгать на одной руке.....

Темыч, Бескуцкий, это ты? Пиздуй тренируйся а не ной блеять! Отжимайся от стены, спичаг, уголок.

я на одной руке могу прыгать, тока медленно когда начинаю скорость набирть, у меня рука згинается и падаю

епт нах спс)

Запомни джекхамер это очень сложный мув.
Ты должен научится прыгать НА МЕСТЕ раз 10 НЕ МЕНЬШЕ и прыгать нормально, чтоб рука от земли отрывалась , а не просто дергатся. так ты научишся ловить себя и накачаешь руку чтоб прыгать, научишся балансировать. потом по тихоньку закручюй себя второй рукой и лишь со вретенем ты будешь валить мощный джекхамер.
Держи тело правильно, ноги должны быть согнуты в коленях, голова не низко, по началу не пытайся заносить вторую руку за спину, лучше страхуй ней себя, ато можешь и сломать руку на какой прыгаешь. Когда прыгаешь то помагай себе ногами и телом, НО ОСНОВНОЕ УСИЛИЕ ДЕЛАЙ С ПОМОЩЬЮ РУКИ!!!
И не забывай о подкачке Я делаю примерно 7 прыжков и на брусях могу сделать раз 40, турник 15, пол 50. Если ты на брусях делаешь 10 раз то забудь о мувах, нужно не только в зале отрабатывать но и качать тело в тренажорках или на спортивных площадках, НЕ ЛЕНИСЬ СДЕЛАТЬ В ДЕНЬ ПАРУ ПОДХОДОВ НА ТУРНИКЕ, ПОМОЖЕТ.