Сны

Блин, ребята это может показаться смешным))) мне иногда сны снятся, как будто я делаю 1990 более 15 оборотов, хотя в реале получалось более 5. И причем такие реальные сны, я во сне прям баланс чувствую)) и не падаю. Раньше другие элементы снились что мочу. Но в последнее время найнти)
Бывало у кого такое?

а я гвоздь по два часа во сне кручу, еще и разгоняться в нем без рук умудряюсь. Просыпаюсь в полной уверенности что седня на тренировке накручу оборотов 20. А вот хрен))))

Да, ребята, у меня тоже бывают такие сны. "Tombstoune, Air-Flare, Нeadspin" снились и действительно ты во сне ощущаешь их, что кажется будто твой мозг и тело запомнили их и на тренировке ты запросто их сделаешь. Но....
P.S,
Учёные считают, что когда ты всё отчетливо представляешь в голове, то твои мышцы работают также как если бы ты делал это в реале. И в мозгу у человека происходит новый прирост нейронных соединений, что позволит легче эти движения изучить. Иными словами, что сможешь сделать в голове, то сможешь сделать и в реальности.

мне еще как то снилось что я в чейре прыгаю стабильно, хотя не умею вообще))

сон такой был что свечу 70 раз делаю и ощущаю

Снилось кручу я найти, уже штук 80-90 и думаю как-то не хорошо столько много крутить, ну и спрыгнул)))
Ощущения действительно очень реальные. А ещё снился однорукий твист.

да частенько сниться еще и ощущение такое реальное :) когда кручу еще даже во сне радуюсь и ору "чувакииии гляяяяяньтеее!" XD правда потом прысыпаешся и так обламываешся XD

А я вообще в каждом своём сне не умею вообще ничего=(((

Мне связка одна болше двух недель каждый день снится))флай два оборота,потом гелик не помню сколько)с гелика в твист,один оборот))а потом в нати найн)))как минимум оборотов 5)))

А мне снилось что я БиСи Уан в Питере выйграл, хотя полтора года треню, а тут на на!!!