про шапку для хедспина

бибойз, а вы шапки для хедспина сами делаете или покупаете? Че за материал на неё шьете? А то мы сами делаем, сверху пришываем материал от китайских сумок, НО их уже не делают, остался последний кусок. Че теперь нашивать не знаю.

да кстати актуальная тема))) хахах)

найди старые маскитные сетки. я например с какого то окна стянул, в стором доме))) самое оптимальное и быстрое решение. она пластиковая такая как леска)
ещё есть шапки специально для хеадспина, но они стоят около 900-1300р.

да береш обычную шапку прилепляеш сетку и делов то :-) удобно и всем доступно тока главное сетку прилепить нужную,их ж 2 вида одна из них ваще не скользит...не помню названия :)

Мы буквально дня 3 назад на трени делали)Короче берем шапку отрезаем макушку(для того что бы от швов не было больно)потом вшиваем джинсы(х.з зачем но ребята посоветовали,вроде так скользить лучше будет)и сверху маскитную сетку пришиваем,скользит от души))сегодня пробовал)))

вот у нас везде только нескользкие сетки гад дэм ит

короче берешь шапку, внутрь пришиваешь мягкую подушку, а сверху зеленую мосскинную сетку(она самая сокльзкая), и сзади шапки на уровне короче чуть ниже точнее чуть выше шеи пришиваешь резинку чтобы шапка чайник обтягивала пот и усё)

а где можно её вобще купить

http://shop.ibboy.ru/sklad/product/211-armory-classic-spin-cap.html?filter_tag=Headspin

Раньше тоже сам делал, нашивал сетку от мешков из под лука ) но она быстро протирается.
Сейчас ]]>шапки для кручения]]> покупаю, точнее купил один раз, до сих пор держится, кстати вот сайт где брал ]]>http://beatstreetshop.ru]]>

Бренд BREAK WEAR был создан в России, создатель bboy Nigga (Comix zone crew). На проектировку шапок ушло 5 лет, было создано более 7 прототипов (тестовых моделей). Основа шапок - специальный плотный трикотаж (плотно облегающий голову, не позволяет шапке слетать); нашивка - 2 слоя спец сетки, под сеткой тонкая "запоминающая подушка"(запоминает форму головы ) для максимального удобства.

http://vk.com/breakwear