Второй оборот флая

подскажите упражнения что бы выходить на 2 оброт флая

Тебе нужно делать сам флай, нет упражнения после которого ты сможешь делать второй оборот.

я делаю 1 оборот начинаю выходить на 2 и падаю

Макс.
Для освоение кругов Деласала, тебе потребуется много терпения. 
Особенно психической энергии, так как многие выбирают не самый лучший путь для освоения данного элемента, думаю и ты тоже.
Обычно Деласал, следует учить после освоения 25-30 оборотов за подход кругов двумя на грибке. Это самый оптимальный вариант, при котором можно поставить вращение и работу плеч. На это обычно уходит 9 месяцев. Плюс минус, в зависимости от подготовки человека.
После этого, круги Деласала до 4-5 оборотов могут родиться за 3-4 месяца, при стабильной тренировке.

Путь, который выбирают многие парни заключается в непосредственной тренировке Деласала. В таких условиях, организму тяжело настраиваться на информацию, поэтому развитие затягивается до 3х лет(4-5 оборотов).. Конечно, у многих свои нюансы и тонкости обучения. Допустим, такими же методами, человек осваивает и за 2 года, но это скорей исключения.

Также, многие не дорабатывают Деласал. Чтобы освоить этот элемент в его эталонном состоянии требуется еще больше времени и работы. Есть еще так называемый полностью раскрытый Деласал, когда ноги работают в исключительном шпагате. Проблема заключается в том, что обычно Деласал делают через высокий угол, а при работе открытого Деласала со шпагатом - следует его делать через высокий горизонтальный угол, а иначе шпагат держать не получится.

Но, существует оптимальный вариант Деласала, который делают через высокий угол, часто потом адепты вытягивают корпус еще выше - этот вариант является наиболее оптимальным для многих людей. Деласал через высокий горизонтальный угол - это редкость и проявление высочайшего мастерства, если можно сказать;-) 

Поэтому. Если у тебя есть возможность заниматься на гимнастическом грибке - используй эту возможность.
За основу прими тренировочный каскад в 8-12 подходов Деласала. Делаешь сколько сможешь попыток - это будет один подход. Отдыхаешь, затем снова.
Лучше этим заниматься либо днем, либо утром, но суть в том, что следует также включить в тренировку выход силой из полугоризонта в стойку на руках. Если не получается, тогда тренировать полугоризонт. Когда будешь стоять до 20-25 секунд, сможешь вытягивать в стойку на руках. Делаешь по 4-6 подходов.
Либо заменить, для начала, спичагом возле стены. Встаешь у стены в стойку на руках, так чтобы до стены было 20-30см, сам посмотри. Но суть в том, чтобы ты уперся о стену лопатками, так, что твои руки приобретут диагональное положение. При этом, ноги разведи в шпагате и опускай вниз, потом вверх, вниз, потом вверх. Обрати внимание, чтобы при этом затылок не упирался о стену - это важный момент, обычно многих всегда тянет упереться. 

Вот такая, в принципе простая тренировка для освоения Деласала. 

Успехов;-) 

Фокус очень развернутый ответ:)

я делаю 1 оброт флая выхожу на 2 и падаю

Да, вот еще примени следующее.
Тренируй Деласал на скользящем покрытии. Одеваешь кеды. На кеды одень носки. Это уменьшит сопротивление, когда ноги будут "шаркать" по полу, и ты сможешь сконцентрировать на работе плеч, да и кеды будут целыми...Что ж, с Богом. Успехов.

Короче настройся делать много оборотов. Главное делай на количество.

Я делал сто подходов к флаю, до одури. И каждый раз пытался делать столько оборотов сколько смогу пока не упаду.

Потом получилось примерно следующее.

http://www.youtube.com/watch?v=FnoQF6gtllQ

а потом следующее =)

http://www.youtube.com/watch?v=CffqyHaM_C8

Кстати, растягивайся в конце кадждой аццкой трени
помогает

парни приходите в зал на три часа раньше и уходите на пять часов позже......и тогда все будет получаться)) ЭТО ПАВЕРМУВ

Вот блин, я думал это чечётка)

Без комментариев