нужен стимул

Сестричка (21 год) решила научиться танцевать. С пластикой у нее все ОК, раньше занималась бальными танцами и гимнастикой, но из-за травмы ушла.уже лет 5 к спорту постольку-поскольку относится. тут на сайте глянула "краб" и начала пытаться, но ничего не получилось (с первого раза, ктоб спорил).
Фишка в том, что у нее пропало все желание! говорит мол уже возраст, учиться поздно. Сама она из небольшого города, там школы брейка нет.
Ребят, поделитесь, кто сколько занимается, когда начал, когда первые результаты стали заметны. Пожалуйста)))))))

Я начал в 16 танцевать учиться, по сути поздно но я когда начал, решил трениться не для кого-то, а для себя, по началу уровень был нулевой, о брейке знал только по картинкам каким-то, но сейчас за 2 года есть полный шпагат, павер триксы кручу, футворк говорят тоже хороший, топрок не очень, но я ему времени много и не удиляю, а так танцевать можно начать в любом возрасте было бы желание, надо просто найти что-то своё и решить отдаться этому полностью или нет, выбор каждого

Начать танцевать можно в любом возрасте я начинал танцевать ещё в 10 лет но быстро бросил пропал интерес но в 14лет я серьёзно занялся мувом и щас неплохие результаты

Согласен с написанными комментариями, танцевать можно в любом возрасте. И к тому же она может тренировать не мув, а футворк, фризы и топрок.

Согласен, тем более красивым футворком можно по сути любой мув сделать если конечно будут интересные выходы, заходы и т.д. по сути мув это всеголишь проявление силы, но смотрится красиво всем парням нравится это понятное дело!))) Однако футворк по свойму красив, над ним надо просто очень много думать, чтобы придумать что-то своё уникальное, но это надо не хотеть делать, а жить этим!

Здравствуйте, Ясёк.

Ваша сестра, которая занималась гимнастикой и балетом - на самом деле непосредственно одарена для брейк-данца всех разделов.
Более того, она относится к так называемым стихийным адептам, которым открыты все геометрии вращения, плюс ко всему с заниженными физическими требованиями.
Это говорит о том, что начинать следовало не с краба, а с диагональных элементом и элементов  гибкости.

Если Ваша сестра начнет заниматься с 21 года, к 31 годам она уже будет профессионалом высокого класса. 
Причем, в таких делах, как в вопросе с вином - с каждым возрастом становится  более ценным.

До подъема, Ваша сестра может заниматься гарантированно до 40 лет. Дальше идут иные подходы и отношение к делу, более индивидуально.
Она может заниматься каждый день и дойти до очень высоких результатов. 
Даже через день.

Знание собственной физиологии, собственных потенциалов - это ключ к достижению успеха, и соответственно дает понимание того, как формировать тренировочный процесс и какие элементы лучше учить;-) 
Аэр-Трэк она сможет освоить за 2 года с нуля, причем до 6 оборотов. К этому времени, ей будет только 23. Аэр-Трэк является коридором для Тетра элементов, которые уже феноменальны по своему проявлению.;-) Наматывайте на ус, мало того, что ничего не потеряно, более того - дороги все открыты, ждут и протягивают Вам руку;-) 

С такими задатками, ей что не на есть следует заниматься брейк-данцем. 

Мне 33года скоро исполнится, а я вот только начал заниматься. Успехи незначительные пока, но я надеюсь, что в скором времени прогресс будет более значительным. Вообще уже в 18 хотел заниматься но думал, что уже поздно да и не так сильно это было развито(жалею, что раньше не начал) . А сейчас и школы, и видео обучающее, пусть занимается не надо на себе крест ставить, что уже поздно.

Да,дело не в возрасте,нужно просто проявить огромное желание(иначе зачем вообще заниматься этим).Меня беспокоит разве что одно: powermove девушкам...как-то странновато=).Пусть лучше практикует footwork,toprock. А вообще я думаю девушкам би-боинг никак не идёт, отлично подойдёт Hip-hop.