не могу понять первый мах

Не могу понять первый мах вроде на татл встаю ноги поднимаю а понять не могу

в гелике

чел я тоже долго немогу понять чтобы делать этот мах надо уместь стоять на фризе чеир можешь посмотреть обучалку по фризам от волнореза пока ненаучися стоять на этом фризе ненаучишся делать правельный мах в гелике !собственный опыт

а что типо разворотом нужно становиться на чеир? просто чеир норм стою...но простой (не аир)...подскажи плз...тоже пытаюсь понять этот гелик!

Руку надо ставить почти также как и на чеире да и всёравно легче будет фризы тоже нужны иногда но я пока чеир ненаучился ненаучился гелик и также его непонимал

Локоть на прес и машешь ногами, гелик это основа всего мува, одну ногу поднимаешь на махе второй по низу вымахиваешь и т.д.

Ещё важный момент когда стоишь на татле и делаешь мах ногой, чтобы мах был сильнее и на спину скатывался мягче, нужно как бы отталкиваться рукой от пола(как будто ты пол толкаешь)

Такая же фигня не могу  первый мах сделать)На чеир почти становлюсь.(краба делаю без проблем)а вот как мах делать.я пробовал в итоге пришел к тому что скидывал сам себя на лопатки и дальше так же.мах маленький был.

в муве очень большую роль играет инерция без неё увас ничего неполучиться!Растяжка должна быть норм и народ побольше крутите backspin прям на количество и на мощь чтобы мах нарабатывался ппц как!Вот выполняйте то упражнение которое фунт в обучалке показывал когда со спины выходишь обратно на верх так вы поймёте инерцию!вы недолжны скрасной рожей один оборот ели ели выкручивать поймёте инерцию и гел попрёт!