air twist

Салют.  Air Twist - моя мечта)

Вот какое дело хочу научиться по большей части этому элементу. Но проблема в том, что я и на руках толком стоять не умею, ну точнее вообще не умею. Напрашивается следующий вопрос. Какое количество времени уйдёт на обучение этого элемента, если тренировкам уделять по 1-2 часа в день. Ищу помощи, советов. Спасибо.

http://www.power-move.ru/forum/lessons/posporil

не бойся учиться. Надо пробовать. Становись на руки и пробуй делать оборот. Глаза закрой. Они сам откроюся при ударе об пол.

Не хочется огорчать,но правда в том,что если всё таки начнёшь учиться,готовься,до х** времени уйдёт,ппц просто как до х** и + множество травм и ушибов,растяжений )), есть парни которые умеют делать почти все элементы в брейк дансе и стоят на руках даже оч хорошо,и всё же у них уходит порядком много времени на этот элемент,твист с*ка сложный,а кажется что освоить его легко )) Хотя .... у всех по разному,что тяжело одному,легко даётся другому,так что дерзай )) на руках для начала стойки поучи,там дальше уже легче будет,ну у меня так было по крайней мере))ещё можно у стены стоять на руках,шпагат тяни,ну а дальше когда это всё закрепишь ( хорошую растяжку + умение стоять на руках,ещё много нюансов есть писать долго XD ),начинай смотреть видео урок от Фунта,там всё доходчиво )) нууу... что ещё ?.. а...  мочи твисты и жёсткие связки ы ))

к мечте нужно идти несмотря на твое время,
нет-ты слабак

Чтобы тебе натренировать равновесие а это необходимо,тебе нужно много стоять на руках у стены за тем на одной и щас я тебе дам указния как делать аир твист.
Встань наруки поверни тело налево на 90 градусов правую руку вверх и крутись на ней ноги под углом 120 и раздвинутые.Теперь прыгай с правой на левую.И если все правильно тебя должно выбросить на флай второй оборот будет еще легче.