Red Bull BC One 2011 Moscow

Думаю, что никому не нужно объяснять что это за чемпионат. Поэтому сразу скажу цель созданной темы. Моя идея - обсуждать каждый батл, выходы, мувы, ошибки, высказывать свои мнения. Вот первый батл - El Niño / Lagaet. http://www.redbullbcone.com/watch/battle/red-bull-bc-one-russia-2011/10
Обсуждаем ровно до конца недели. Просьба не вмешивать другие баттлы. Обсуждаем только этот баттл!

Ты же ссылку на Лилу кинул.

Ссылку то я как раз на этот батл кинул. Просто на том сайте не правильно отображается. хоть какой включай всё равно лилу будет. просто нажмите вот это >>. Слудующий. и найдёте батл.
Ну так что, будем обсуждать?  Мне больше Lagaet понравился, чем Ell Nino. Lagaet прикольней был и мувы разнообразней, чем у ел ниньё. Кто ещё как считает? 

Эл Нино вообще не мувщик, а Лагет преимущественно мувер. Мне тоже Лагет понравился больше!

Хорошо, следующий батл - Soso vs Roxrite. Честно говоря батл не очень понравился. Потому что Roxrite за столько лет ничего нового не придумал, мувы такие же как и раньше... ещё и короткие немного получились. Soso если бы немного постарался то выиграл бы, но он ошибался(упал) и мувы что в первом что во втором выходе были похожи.

Добрый день! Судя по Вашему общению выше, Вы в теме, и не так давно оставляли свое мнение. Посоветуйте школу или тренера брейк данса в Москве. Не все преподаватели, практикующие, могут обучить, и обратное, не все преподаватели практикующие, т.е. не на гребне волны давно... Может ссылки есть на эти школы, может на конкретного тренера. Не хочется терять время у бездарностей, да простят они меня, но чаще всего это так. Заранее благодарю. С уважением, Жаждущие)

Привет. Отличный тренер по брейку в Москве - АлкоЛил.
Вот ссылка на школу в которой он преподает.
]]>http://raisky.com/teachers/alcolil/]]>

best

best

По фестам советую календарь на сайте iBboy.ru, наверное самый полный календарь брейк данс событий.
http://ibboy.ru