Тартлинг

Привет всем!
Хотелось бы узнать мнение форумчан об элементах из "семейства" тартла.
Это тартл, крокодил(или краб), перемещения тартле, прыжки в тартле на одном месте, "краб на прогулке"(не знаю, как еще называется) - поочередная перестановка рук, power краб  - краб в прыжке, краб с реверсами, хэнд-глайды и прочее! Комбо в этих элементах.
 
Есть у вас видосы(ссылки) всех этих разновидностей, описания указал, чтобы более знающие описали названия элементов).

Кстати, кто-нибудь умеет делать выход из тартла в твист? Или выход из хэндглайда в УФО(как делает танцор из команды Predators) 
 
Рекорд тартл на одной руке, вроде бы принадлежил Bboy Pop из Гамблерз - 92 прыжка. 
С краба в твист много кто делает, тот же Алколил и Зе Энд со одной руки в твист вытягивается) На ибе мужик выиграл лонгтест мув по крабу вроде 75 раз прыгнул. Ты столько всего перечислил я даже не знаю названия такие)
Админ, да я сам толком названия не знаю, но знаю, как раньше у нас назывались, вот описываю по точнее.
 
1. Тартл -(всем извстен).
2. Краб - как тартл, только постоянная смена рука, при котором совершается вращение.
3. Краб на прогулке -  постоянно идет смена рук в упоре, и чел находится всегда на одной руке друга вылетает вбок, и так происходит смена рук.
4. Краб в прыжки(power краб) - делается как краб, только, если по часовой стрелке - левая рука не передает вращение правой, а толкается сильно, правая выносится по кругу резко и как твист получается, только в крабе))) тут важно, чтобы обе руки в момент прыжка находились над поверхностью, т.е. чел будет в воздухе);) 
5. Хэндглайды - это скольжение на одной руке в тартле. 
6. Краб с реверсами - исполняется в перче, т.е. вообще на одной руке можно прокрутиться кажется от 90 до 180 градусов, с реверсами, после 180 градусов еще идет прокрутка на 90 или 180 градусов на одной руке, исполняется как краб только с этими скольжениями.
7. Прыжки - исполняется как хэндхоп и со всеми его вариациями, только в тартле на одной руке тоже:) 
Вроде все.) 
Эволюционная ступень всех этих элементов - это конечно ноги вместе:) 
 
а вот видос собственно:
http://www.youtube.com/watch?v=u1ftQDkUZ3I
ббой Поп 97 оказывается  оборотов)

Fokus, В теме "В какую сторону крутить?" ты указываешь еще одну разновидность татла-люркер, опиши по подробней что это, просто ни разу не слышал о таком.

Гость,
названий много, почти уверен, что слышал, ну или видел.

Когда ты стоишь на правой руке в тартле, перепрыгиваешь на левую, а правую выносишь за корпус. И так прыгаешь, меняя руки, таким образом, ты всегда будешь находиться на одной опоре - на одной руке.