Помощь по Флай

Привет всем , я учил делать Флай у меня получается первый оборот легко , но а второй как-то коряво я даже ноги вверх немогу поднимать прямо хотя с первого оборота могу , подскажите как делать второй или более оборотов !
Помогите плиз , ребята 
Привет. Ты делаешь первый оборот из-за первоначального толчка ногой от пола, а второй не можешь потому что видимо еще мало точил и не чувствуешь технику. Тебе нужно много тренировать флай, при этом стараясь не делать его не коряво, нужно учиться водить тазом и махать ногоми и все придет.
Спасибо друг , что подсказал , а то я бы не понял . Большое спасибо.И я несколько месяцев назад тоже его тренеровал , ну только сейчас чисто фонарём научился делать первый оборот .
Да и можно один вопрос , а как делать второй мах ногами после первого , можешь сказать ?
Ты должен одну ногу выносить к плечу, а второй вымахивать мощнее вперед это когда выносишь таз сзади. И когда таз проносишь сзади старайся не терять высоту.
Спасибо за уточнение я попробую , а если не получиться что-то то ещё смогу тебе написать 
а да у меня не получается выносить таз назад , незнаю почему сможешь подсказать как его выносить 
да и я думаю что у Windmill похожие замахи как у Флая , это правда
да а когда делаешь первый замах тоже нужно ногу к плечу подводить?
Таз нужно выносить перенося вес тела на руку когда ты крутишь тазом спереди назад.
В гелике и флае разные махи.
Ноги всегда нужно выносить к пелчу.
смотри урок по флай такое ощущение что технику не понимаешь.
Ладно спасибо 

ребят, я тоже начал учить флай, гел норм делаю там херня а вот на флае я ногу поднять не могу вторую, начало хорошее а вот в конце бред какой-то, какие есть упражнения чтобы ногу накачать, а то не поднимается з.ы растяжка есть не хватает именно силы...

я знаю как накачать ногу и помогу , у меня тоже самая херня была я ногу вторую немог поднимать , а через три месяца когда бросил танцывать внезапно я поднял вторую ногу и смог узнать какая у меня была проблема я не вращал тазом , потом начал качать растяжку и силу ног , по растяжке могу сказать что нужно делать долго бабочку это на этом сайте расскажут как , а силу ног не расскажут , нужно поставить ноги на ширину плеч или меньше и присидать с палкой за шеей , когда я сделал три дня мои ноги поднимаются до небес в переносном смысле , ну можно с поднятой палкой присидать , и ещё ты пытайся сделать уголок из гимнастики его нужно учиться делать и когда ты будешь делать уголок ты будешь чувствовать что у тебя болят вверхнии мышцы ног , я знаю как от этого избавиться , нужно возле кресла или стула встать и положить на кресло или стул руку например правую руку , потом чуть поднять левую ногу и на правой присидать ты будешь чувствовать что вверхнии мышцы ног напригаються сначало делай 10-50 раз в одну сторону , а потом в другую ну наоборот и тогда этот уголок ты будешь делать легко . надеюсь этот рассказ и запись поможет тебе .
да и ещё ноги ты чередуешь или сразу две пускаешь вперёд скажи мож я чем нибуть помогу

Блин, таже фигня с флаем, не пойму  один оборот четкий делаю, а когда делаю второй оказываюсь на жопе(( Может растяжки не хватает, или это со временем придет!?

Растягивайся, много тренируй, не как попало, а старайся делать правильно. И конечно все со временем придет.

выложите обучалку как с флая перейти на свайпс

У меня вообще не получается ничего. Большая проблема со второй рукой, не могу её поставить рядом с тело. Тело улетает от 2-ой руки и получается фигня какая то. Почему так?

Привет ребята у меня тот же хирня не могу поднять вторую ногу помогите плииз.зарание спасиба

Привет ребя) Такой трабл делаю флай много лет уже недавно началась проблема стало болеть плечо после 5 оборотов? Кто сталкивался?