Помогите с Бочкой)

Помогите с бочкой)делаю 1-ну бочку а  вторую не могу...у меня падают таз и раскрываются ноги...... Что можно сделать или какие упражнения делать... спасибо зараниее..)

Приветствую, ЛешЫЫЫч.
Есть такой гелик - спиральный. Делаешь как обычный гелик, только когда на спине оказываешься- собираешь ноги, когда на животе - раскрываешь, и так постоянно. В принципе, как бочка, только ноги раскрываешь и собираешь. В конце тренировки его делай 2х подхода. И подходов 4 гелика через кольцо. Но перед ними, тренируй подходов 8 бочку. 

без рук?

Чтобы осваивать бочку, тренируясь в гелике, самый лучший гелик будет - гелик через кольцо. На другие не растрачивайся) Вот ты написал там, что оборотов 7 делаешь. Выжги себя на каждой тренировки до 15, до 20 доводи. Серьезно психологически настройся на цель. У тебя бочка вылезет и очень хорошо будет с твоими хорошими данными. Бочка - дело времени, ты уже там.

15-20 оборотов руки кольцом да?а потом уже попробовать бочку да?

Нет) Это в конце практики бочки. Ты же один оборот можешь сделать? Это уже круто.

как в конце?)

Вот тебе тренировка, если тебя интересует.
Тренируешь 8 подходов бочки по сколько можешь.
Начинаешь делать бочку, сделал оборот - упал, тут же встал и пробуешь еще. Так делаешь сколько можешь и это один подход. Таких надо 8. Между подходами тяни шпагат поперечный и складку.
После этого, делай 4 подхода гелика через кольцо по максимуму выбивай, чтобы последние обороты прям вытаскивал себя. Через месяц бочку будешь делать до 7-8 оборотов.

оооу))спасибо,ты сам откуда?и да мне к тебе еще одна просьба есть)

Сейчас пока в разъездах.
Пиши любые просьбы.)

а как делается гелик через кольцо?

Чтобы лучше понять, как делается гелик через кольцо, для начала следует освоить гелик через локти. 
Гелик через локти - наиболее простой представитель "симметричной" опоры, то есть руки во время переднего фронтального положения, расположены симметрично. Вот например через тартл, они ассиметричны: одна рука упирается в живот, другая вне корпуса. 
Когда будешь делать 8-12 оборотов гелика через локти, можешь попробовать учить гелик через кольцо, и у тебя не возникнет сложностей с его пониманием и освоением. Все пойдет, как по маслу!
Так как большая техника такого гелика, будет освоена при гелике через локти.