Мах на гелике

Ребят помогите, кручу гелик через татл до 20 оборотов но при этом не махает левая нога(кручу по часовой), Из за этого не могу выучить гелик через голову . Что делать???

Ясен пень что через голову неполучиться если левая нога немахает! Обе ноги должны махать причём должно это быть так сказать в динамике!

Дам совет=)путайся делать с разведенными полностью ногами=)и ешо:просто пытайся наработать мах левой ногой просто=)без правого маха=)должно сработать я против часовой кручу)тоже мах сначала правой ногой не получался=)я просто тупо начал долбить один мах правой ногой=)сейчас офигенский мах правой ногой у меня)так что тебе тоже должно помочь=)

пытайся*

спасибо) буду тренить)

блин делаю гелик оборот захожу на второй бьюсь бочиной ....что делать?

Приветствую, bucksise!

Если ты так много делаешь оборотов, то чтобы лучше освоить махи, не торопись делать через голову. Для начала освой теперь через локти. Там ты сможешь прокачать технику пружинности, работу ног, работу механизма перекручивания - корпус-таз(ноги). 
Будем ждать видео о твоих успехах.
После того, как освоишь через локти до 8 оборотов. Можешь попробовать и через голову. 

Всех благ тебе. Успехов!

/

лин делаю гелик оборот захожу на второй бьюсь бочиной ....что делать?"

Уважаемый гость, не стоит торопиться, для начала стоит осваивать гелик по фазам. Собрать так сказать картинку элемента, научиться делать так около 8-12 оборотов, а затем пробовать перемахивать ноги на следующий. Можешь прочитать об этом тут:

]]>http://gymnastic-blog.ucoz.ru/article-windmills.html]]>